ЕвроДевелопментГруп
Европейское качество по доступной цене
+7 (495) 517-96-44
Режим работы: пн-пт, 9:00—18:00
ЕвроДевелопментГруп — надежная российско-чешская компания по устройству промышленных полов

1. ОБУЧЕНИЕ И ШЕФ-МОНТАЖ ПРИ УСТРОЙСТВЕ ПОЛА.

   Обучение и шеф-монтаж при устройстве пола включает выезд нашего специалиста на объект для технического руководства процессом устройства пола, детально показывающий особенности технологического процесса.

2. КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПОЛА.

   Контроль за качеством изготовления пола включает инжиниринговое сопровождение строительных и проектных организаций при устройстве полов по современным технологиям Наши высококвалифицированные специалисты проведут контроль за выполнением работы на высочайшем уровне. Проверят на соответствие ГОСТам и международным стандартам качества ISO.

3. РАСЧЕТ ПЛИТЫ ПОЛА.

   В расчете учитываются габаритные размеры ячейки стеллажа, нагрузки на парные и рядовую стойки. Расчет железобетонной плиты пола производится по двум предельным состояниям: по прочности и по раскрытию трещин. Наши специалисты составят оптимальную для Вас смету. Рассчитают плиты пола и учтут все нюансы.

4.ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОЛОВ.

   Проектирование промышленных полов является сложной задачей. На сегодняшний день наши специалисты применяют в своих проектах современные надежные разработки, с помощью которых проекты выполняются на высочайшем уровне и в срок.

5. ОПТИМИЗАЦИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОЕКТОВ.

   Оптимизация существующих проектов является одним из самых важных этапов создания успешного проекта, а именно промышленного пола. Над проектом работают лучшие инженеры и высококвалифицированный персонал, поэтому проект получается достойно выполненным.